Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 09:55

День памяти и скорби

GeNAGUC6uzByx8PDZthX4xD5csg1iK4LRojHOHgky_cAcLQz1uaK7hEA_ro82qVvJhcfD4U0paKy17altObhYC2A_HhlFcL2F6-dv6PkAwdf7BERyY4cd00RvZ0odMeoCAzp5VozP-F3QES3NUOVMHxqi4rOrq-Ze07PJyTP8wCUoNGJGxIYjHdOiM_D7r_VH0bJVRXx77wQQtzZDmtIaK7v01DDhvKfrkyRDdWgLP9GL0-kgCD8gaMUbF9tsz4MPPWl85yauL5SKrECFBA00o5kT_N1OloJ-PmMA_LD43kjyqFrqRJcux5N2EGApO4w8fvju8QEzfZ6-iIRpP1neaWOvA0tfDIC1AlAuWkmZnSQtHp5T3JmNywgubDB034Y_QS3874ljYcvrAqWFsZPF0bhP1BTsMDMsQLXwY-uFd_nU4m0XJuH_T2mWvu639HQeU24etAwp-P4frfbqQ66Jll3MUOlkYY035p0YtbrSJB8_h_s5CqSRpcdVkv3qRgP6blHr4xpGtHAi7Ea

22 июня в селе Сукко состоялась церемония возложения цветов, посвящённая Дню памяти и скорби

У Братской могилы советских воинов и жителей села, погибших в боях и казнённых фашистскими захватчиками в 1942–1943 годах, собрались представители администрации Супсехского сельского округа, казачества, молодёжь, волонтёры и жители села Сукко.

Участники мероприятия присоединились к Общероссийской минуте молчания и возложили цветы, отдавая дань памяти всем, кто отдал свои жизни за Родину.

Помним. Скорбим. Не забудем.