22.06.2026 09:55
День памяти и скорби
22 июня в селе Сукко состоялась церемония возложения цветов, посвящённая Дню памяти и скорби
У Братской могилы советских воинов и жителей села, погибших в боях и казнённых фашистскими захватчиками в 1942–1943 годах, собрались представители администрации Супсехского сельского округа, казачества, молодёжь, волонтёры и жители села Сукко.
Участники мероприятия присоединились к Общероссийской минуте молчания и возложили цветы, отдавая дань памяти всем, кто отдал свои жизни за Родину.
Помним. Скорбим. Не забудем.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203792%2Fcontent%2Fc6f86b05-c2af-4919-948a-9e6760655c78.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203792%2Fcontent%2F5def1d27-525c-4650-8b17-0943ee94cf58.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203792%2Fcontent%2F31e3dfa1-1426-40b9-aa01-464141cfa2c1.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203792%2Fcontent%2F88d4e233-088f-43c3-9daf-59e6e60061c5.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203792%2Fcontent%2Fc55f1d39-6253-4e44-8f4c-2b53351e810a.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203792%2Fcontent%2F1918c811-a54f-4171-a917-6dcf8958fe8b.jpg)